Ihr persönlicher Ansprechpartner

 

Geschäftsführung · Export

Herr Aron Russom
Telefon: ++49 (0) 471 9824156
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: a.russom@profimess.de

 

Projekte · Personal

Herr Mirko Nemyczuk
Telefon: ++49 (0) 471 9824151
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: m.nemyczuk@profimess.de

 

Marketing · Business Development

Herr Mirko Nemyczuk
Telefon: ++49 (0) 471 9824151
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: m.nemyczuk@profimess.de

 

Vertrieb · Technischer Support · Beratung · Angebotserstellung

Herr Jörg Discher
Telefon: ++49 (0) 471 9824150
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: j.discher@profimess.de

 

Vertrieb · Technischer Support · Beratung · Angebotserstellung

Herr Nils Rosenbach
Telefon: ++49 (0) 471 9824151
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: n.rosenbach@profimess.de

 

Auftragsbearbeitung · Disposition

Herr Oliver Fischer
Telefon: ++49 (0) 471 9824153
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: o.fischer@profimess.de

 

Internet Sales · Auftragsbearbeitung · Disposition

Herr Hendrik Prochnow
Telefon: ++49 (0) 471 9824154
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: h.prochnow@profimess.de

 

Versandabteilung

Herr Hans Bartick
Telefon: ++49 (0) 471 9824157
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: h.bartick@profimess.de
Herr Dieter Rosenbach
Telefon: ++49 (0) 471 9824157
Fax: ++49 (0) 471 9824152
Email: d.rosenbach@profimess.de